Stand 23.04.2024
Pauline Halm-Flechner
Lot 091-121857/0000
Alpenblumen
Öl auf Leinwand
78 x 63 cm
Lot 091-121857/0000
Alpenblumen
Öl auf Leinwand
78,0 x 63,0 cm
Schätzpreis:
€ 550
Auktion: 21.05.2024 15:15 Uhr
Auktionsnummer: 104756
datiert P. Halm 1914
datiert P. Halm 1914
Gemerkt